感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【,重庆,秀山土家族苗族自治县】秀山武陵山仓储物流枢纽项目(三标段)电梯采购及安装工程中标候选人公示
发布时间 2023-12-22 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

秀山武陵山仓储物流枢纽项目(三标段)电梯采购及安装工程中标候选人公示 发布时间:***重庆地址 秀山武陵山仓储物流枢纽项目(三标段)电梯采购及安装工程中标候选人公示 (公示期:******月***日至******月***日) 项目标段名称 秀山武陵山仓储物流枢纽项目(三标段)电梯采购及安装工程 最高限价******927950.00 项目编码 ***101 招标公告编号*** 范老师、*** 招标代理机构 *** 招标代理机构*** 曾老师、*** 中标候选人排序 名称 投标报价***货期 工程质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号*** 符合招标文件*** 合格 / / / 第二名 日立电梯(中国)*** 882000.00 符合招标文件*** 合格 / / / 第三名 *** 920000.00 符合招标文件*** 合格 / / / 中标候选人响应招标文件*** 第一中标候选人:*** 资质:《中华人民共和国特种设备生产许可证》 业绩:酉阳县锦绣华城电梯设备采购及安装工程 第二中标候选人:日立电梯(中国)*** 资质:《中华人民共和国特种设备生产许可证》 业绩:广州太平金融大厦(广州国际金融城***区AT090941地块)项目 第三中标候选人:*** 资质:《中华人民共和国特种设备生产许可证》 业绩:***区中医医院二期***楼建设项目电梯采购及安装 招标文件*** 否决投标情况及理由:无。 中标候选人评标情况 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无。 符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。  提出异议***道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: *** (联系人:***,联系电话:***)提出异议。 招标人(盖章): *** ******月***日 招标代理机构(盖章):*** ******月***日 注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位***,多页还应加盖骑缝章。

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号