感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【福建,福州市】福建省仙游木兰抽水蓄电站下库泄洪放空洞兼导流洞闸门及金属结构设备采购的中标候选人公示
发布时间 2024-09-02 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

采购公告详情

中标候选人公示 公示开始时间:******月***日 公示结束时间:******月***日 本***省仙游木兰抽水蓄电站下库泄洪放空洞兼导流洞闸门及金属结构设备采购(招标项目编号******省仙游木兰抽水蓄电站下库泄洪放空洞兼导流洞闸门及金属结构设备采购 的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***省仙游木兰抽水蓄电站下库泄洪放空洞兼导流洞闸门及金属结构设备采购 1、中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 投标报价***期/交货期 1 *** ***.0 响应招标文件*** 响应招标文件*** 2、中标候选人按照招标文件*** 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称****** G009-13543 3、中标候选人响应招标文件*** 序号 中标候选人名称 响应情况 1 *** 响应招标文件*** 二、提出异议***道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 三、其他公示内容 一、评标委员会成员名单:张秋金、李述明、李贤、徐晨波、陈世杰、欧昇玮、鲁红军。二、否决投标情况:***初步评审不合格,依据及理由:***未提供投标人资格要求的类似项目业绩证明材料,不符合招标文件***“投标人须知”第 1.4.1 项规定,依据招标文件***2.1 条款“初步评审”规定,评标委员会否决其投标。三、本项目为中标候选人暨中标结果公示。根据闽发改法规〔2018〕444号,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:仙游县发展和改革局 五、联系方式 招标人:***    地 址:***省***市仙游县清***路21号   联系人:***   电 话:***电子邮件:***84@qq.com   招标代理机构:***   地 址:***省***市洪***路68号招标大厦   联系人:***、李先生   电 话:***电子邮件:***2@qq.com 招标人或其招标代理机构***(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号