感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




江苏金陵环境股份有限公司安江河溢流排水水质提升工程设备采购及相关服务中标候选人公示第1次公示169085(第1次重新公告)

发布时间 2025-02-05 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 采购业主 立即查看
采购项目编号 立即查看 采购人 立即查看
预计采购时间 立即查看 预算金额 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

采购公告详情

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,设备采购及相关服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 *** *** 投标报价*****.00 ***.00 项目负责人姓名 朱亮 ***楼 工期(天) 100 100 质量要求 项目负责人证书编号***效投标文件投标人名称***: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 1 *** ***至***财务报告没有附注 2 *** 投标业绩不符合要求 3 *** ***至***财务报告没有附注 三、投标报价*** 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 1 *** 26.90 29.20 27.50 30.20 28.20 28.30 2 *** 29.10 30.40 29.00 28.90 30.10 29.40 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价***分情况 得分统计 商务部分 服务方案 页数扣分 1 *** ***.00 62.31 28.30 0.0 90.61 2 *** ***.00 60.43 29.40 0.0 89.83 六、备注 本评标结果公示期自******月***日起,至******月***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:***,电话:***015。 投诉:其他,电话: 。
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号