(高青县***镇***生物质颗粒采购项目)项目中标结果公告一、项目名称:高青县***镇***生物质颗粒采购项目 二、项目编号***e=" 18px;">SDGP***5 三、中标(成交)信息:
序号
|
标段名称
|
供应商名称
|
供应商地址
|
中标(成交)金额*** | *** |
高青县***镇***生物质颗粒采购项目(包一)
|
***
|
***省***市博兴县***镇柳舒村村东
| ****元
| *** |
高青县***镇***生物质颗粒采购项目(包二)
|
***
|
***省***市高青县***街道高***路9号
| ****元
|
四、主要标的信息:(详见附件)
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价*** |
生物质颗粒
|
详见附件
|
详见附件
| ***吨
| *** |
生物质颗粒
|
详见附件
|
详见附件
| ***吨
| *** |
五、评标委员会名单:高青县***镇***生物质颗粒采购项目(包一) : 张维鑫、郑影、王芳、崔斌、张宗喜(采购人代表);高青县***镇***生物质颗粒采购项目(包二) : 张宗喜、张维鑫、崔斌、郑影、王芳 六、评标委员会成员评审结果:高青县***镇***生物质颗粒采购项目(包一) : ***(80.92、86.92、69.92、69.92、68.92),***(81.0、86.0、69.0、78.0、77.5),***(93.0、95.0、78.0、94.0、94.5),***(86.92、87.92、73.92、86.92、82.92);高青县***镇***生物质颗粒采购项目(包二) : ***(68.9、80.9、72.9、87.9、72.9),***(94.0、93.0、91.0、96.0、80.0),***(82.0、84.0、78.0、91.0、76.0) 七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
标包名称
|
供应商名称
|
供应商地址
|
未中标原因
|
高青县***镇***生物质颗粒采购项目(包一)
|
***
|
***省***市高青县***镇***路505号
|
综合评审分数较低
|
高青县***镇***生物质颗粒采购项目(包一)
|
***
|
***省***市高青县***街道***路8号
|
综合评审分数较低
|
高青县***镇***生物质颗粒采购项目(包一)
|
***
|
山东***市***市***镇赵家营村村东南
|
资格审查不通过,予以废标
|
高青县***镇***生物质颗粒采购项目(包一)
|
***
|
***省***市博兴县***镇柳白工业园南首168号
|
综合评审分数较低
|
高青县***镇***生物质颗粒采购项目(包二)
|
***
|
***省***市高青县黑***镇后刘村
|
综合评审分数较低
|
高青县***镇***生物质颗粒采购项目(包二)
|
***
|
***省***市高青县黑***镇***路9号(原计生办***楼)2-219室
|
综合评审分数较低
|
高青县***镇***生物质颗粒采购项目(包二)
|
***
|
山东***市***市***镇赵家营村村东南
|
资格审查不通过,予以废标
|
八、资格审查未通过原因: 法人身份证明未上传原件扫描件,予以废标。 九、代理服务收费标准:***元 代理服务收费金额*****元 十、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 十一、其他补充事宜
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:高青县***镇人民政府 地址:高青县***镇人民政府驻地 联系方式:*** 2.采购代理机构*** 名称:*** 地址:***省***市高青县***街道老董家古玩***市场34号 联系方式:*** 3.项目联系方式 项目联系人***/span> 电话:***
|