感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线:4008161360




穆棱市交通运输局(招投标)国道绥芬河至满洲里公路东穆界至穆牡界段改扩建工程勘察初步设计-中标候选人公示

您还没有 注册 ,请注册后查看详情信息

穆棱市交通运输局(招投标)公示信息

国道绥芬河至满洲***路东穆界至穆牡界段改扩建工程勘察初步设计招标-中标候选人公示

发布时间:***打印

国道绥芬河至满洲***路东穆界至穆牡界段改扩建工程勘察初步设计

中标候选人公示

项目编号***">HTCL-ZB-227015

国道绥芬河至满洲***路东穆界至穆牡界段改扩建工程勘察初步设计已于20228119时在黑***省公共资源交易中心评标,按招标文件***。

一、项目名称:国道绥芬河至满洲***路东穆界至穆牡界段改扩建工程勘察初步设计

二、招 标 人:***市交通运输局

三、招标代理机构:***

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1.中标候选人第一名

单位***:***

投标报价***n lang="EN-US">***.00

综合得分:97.05

质量标准:符合国家、行业勘察、设计规范和标准,并达到规范要求。

服 务 期:合同签订后30日内,提交初步设计文件送审稿;初步设计文件送审稿通过设计审查后7日内,按审查意见修编完善,提交初步设计文件最终稿。

项目负责人:王晓民

身份证号:***X

证书名称******EN-US">A***3

资质等级:工程勘察专业类(岩土工程)乙级工程设***路行业(公路)专业甲级

绩:道同江至哈尔***路佳木斯依兰界至依兰方正界段改扩建工程AL2标段勘察设计、国道饶***路大岱林场至红旗岭段改扩建工程勘察设计、国道绥***路昌五至肇东安达界段改扩建工程勘察设计、国道北京至抚***路二***镇至七星精准农机中心段改扩建工程勘察设计、省道友谊至宝***路高家村至永宁村段改扩建工程勘察设计、国道同江至哈尔***路佳木斯依兰界至依兰方正界段改扩建工程AL2标段勘察设计、国道饶***路大岱林场至红旗岭段改扩建工程勘察设计、国道北京至抚***路二***镇至七星精准农机中心段改扩建工程勘察设计、省道友谊至宝***路高家村至永宁村段改扩建工程勘察设计、国道同***路万发至沿江段改扩建工程勘察设计。

2.中标候选人第二名

单位***:***

投标报价***n lang="EN-US">***.00

综合得分:92.03

质量标准:符合国家、行业勘察、设计规范和标准,并达到规范要求。

服 务 期:合同签订后30日内,提交初步设计文件送审稿;初步设计文件送审稿通过设计审查后7日内,按审查意见修编完善,提交初步设计文件最终稿。

项目负责人:李军

身份证号:***

证书名称******N-US">B***4

资质等级:工程勘察专业类(工程测量)甲级工程勘察专业类(岩土工程)乙级、工程设***路行业(公路、交通工程)专业甲级。

绩:国道同江至哈尔***路友谊至集贤段改扩建工程、国道北京至抚***路汤原至佳木斯段改扩建工程、国道北京至抚***路佳木斯至桦川段改扩建工程、省道同江至汪***路***镇至***镇段改扩建工程、省道同江至汪***路桦双界至桦南(驼***镇)段改扩建工程、省道哈尔滨至亚布***路***镇至一面坡段改扩建工程、国道嫩***路泰来(克利)至***省界(街基)段改扩建工程。

3.中标候选人第三名

单位***:***

投标报价***n lang="EN-US">***.00

综合得分:84.62

质量标准:符合国家、行业勘察、设计规范和标准,并达到规范要求。

服 务 期:合同签订后30日内,提交初步设计文件送审稿;初步设计文件送审稿通过设计审查后7日内,按审查意见修编完善,提交初步设计文件最终稿。

项目负责人:姚相权

身份证号:***

证书名称******N-US">A***7

资质等级:工程勘察专业类工程测量乙级、工程设***路行业(公路)专业甲级

绩:省道小佳河至亮子***路鹤立至胜利段改扩建工程、省道兰西至民***路***镇至安达大同界改扩建工程、省道绥棱至拉***路北克界至克克界段改扩建工程、省道连崟至兴***路连崟至阿木尔(长缨)段改扩建工程、省道佳木斯至桦***路佳木斯至横***镇段改扩建工程勘察设计。

六、被否决投标的情况

经评审,***工程勘察综合资质甲级证书已过期,不满足招标文件(招标编号***">HTCL-ZB-227015)中的第二章投标人须知1.4.1条的内容。投标被否决。

七、公示时间

2022812日至2022814

八、提出异议***道和方式

以上结果公示3天,相关单位***;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监管部门:黑***省交通运输厅

十、联系方式

招 标 人:***市交通运输局

址:***市八***镇***路28

联 系 人:李先生

话:***

招标代理机构:***

址:哈***市***区***路180

联 系 人:鲁先生、赫女士

话:***

电子邮箱:szzbdlgs@163.com

注册 中项网免费获取该项目详细资料。更多审批项目请访问中项网!

版权所有: ccpc360-中项网 咨询电话: 4008161360

网址: www. ccpc360 com网站邮箱: holdone@163 com

法律声明:以上信息仅供中项网合作用户联系项目相关业务使用。用户不得有对外发布。泄漏和骚扰相应联系人等非 法使用行为,因用户非法使用行为导致法律问题,用户将自行承担相应法律责任。

下载APP

扫码下载 中项网APP

关注微信

扫码关注 中项网服务号

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt ©2001-2024 中项网   京ICP证120656号    京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号