感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【湖北省,襄阳市】[枣阳市]枣阳市玫瑰海片区污水收集管网工程(襄阳东路-老316国道)枣阳市玫瑰海片区污水收集管网工程(襄阳东路-老316国道)评标结果公示(标段编号***00400100
发布时间 2021-03-03 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***市玫瑰***区污水收集管网工程

(襄***路-老 316 国道)中标候选人公示

标段(包)编号***tyle=“color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 13.5pt; text-decoration: underline; mso-font-kerning: 0.0000pt; text-underline: single;“ yes“;“=““>XYZY-JSGC202101SZ-***1
一、招标概况

***市玫瑰***区污水收集管网工程(襄***路-老 316 国道) 2021 126日在***市人民政府门户网站、***市公共资源交易网、***省公共资源交易电子服务平台发布招标公告,2021 3 1 9 30 分在***市公共资源交易中心开标并于2021 3 1 完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,***市政府投资工程建设管理中心已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖北龙建筑工程***

***市华茂建筑工程***

***

投标报价***n>

***.57

***.63

***.16

质量目标

合格

合格

合格

履约期限(天)

120

120

120

投标人资质证书名称******

市政公用工程施工总承包贰级

证书编号*** style=“color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;“>

市政公用工程施工总承包贰级

证书编号*** style=“color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;“>

市政公用工程施工总承包参级

证书编号***e=“color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;“ yes“;“=““>D***9

投标人安全生产许可证名称******

鄂JZ安许证字[2011]006536-1/4

鄂JZ安许证字[2005]000337

鄂JZ安许证字[2011]006572

拟派
项目
管理
人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号***style=“color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;“>

项目经理:白春玲

项目经理:李吉阳

项目经理:邵俊

鄂***2332

鄂 ***1977

鄂***7966

执业资格:二级建造师

执业资格:二级建造师

执业资格:二级建造师

专业:市政

专业:市政

专业:市政

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需 填 写)

投标人

项目名称

合同金额***n>

项目负责人

备注

***

***市***路拓宽改建工程

1363.17

郭思梦

***

***市工***区市政管网工程

581.68

彭服

***

***市第三中学室外配套工程

3249.62

崔明勇

评标情况

评标工作于2021 3 1 9 30(北京时间)在***市公共资源交易中心2 评标室综合评估法(分环节汇总)进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

1、形式评审阶段:经评标委员会评审,20 家投标形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段:经评标委员会评审,20 家投标资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

3、响应性评审:经评标委员会评审,7 家投标响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审:评标委员会对7 家投标的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果:

第一中标候选人:***

第二中标候选人:***

第三中标候选人:***

招标单位***:代理机构***:潘怡君

评标结果

投标人

投标报价***pan>

商务(综合)得分

技术得分

信用分

总分

排序

***

65.00

10.00

22.63

0.00

97.63

1

***

65.00

10.00

20.90

0.00

95.90

2

***

64.93

10.00

20.70

0.00

95.63

3

废标结果

投标人

被否决的依据

***

业绩不符合,网络截图无企业名称

***

业绩不符合,网络截图无企业名称

***

17 项计量单位***

***

17 项计量单位***

***

犯罪行为声明无本人签字

***

资质证过期

***

17 项计量单位***

***

人员无承诺,设备不符合要求,业绩不符合

***

业绩不符合要求

***

业绩不符合,网络截图无企业名称

***

设备租赁合同不能反映履约能力

***

17 项计量单位***

***

17 项计量单位***

三、公示时间

公示期为2021 3 4 8 30 分至2021 3 8 18 0 分。


四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起***日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构***。


五、联系方式

1.招标人:***市政府投资工程建设管理中心

地址:***市经济***区***路75号

联系人:***

电话(传真):***916
2.招标代理机构:***

地址:***市恒大世纪广场二排

联系人:***

电话(传真):***555
3.行业主管部门: ***市住房和城乡建设局

地址:***市经济***区***路75号

电话(传真)***
4.公共资源交易综合监管机构:***市公共资源交易监督管理局

地址:***市中***道农商行***楼五楼

电话(传真):***

招标人/招标代理机构:***

202133

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号