感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【,江苏,常州市】永红幼儿园新建项目装饰装修分包工程
发布时间 2023-10-23 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

永红幼儿园新建项目装饰装修分包工程
***市工程建设项目施工类中标候选人公示
 
编号***tr> 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***市***区教育局(发包人)、***(承包人)永红幼儿园新建项目装饰装修分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价***的评标办法,项目***区域为***省·***市·***市,建设地点***市***区***街道,金谷花园南侧,***道路***路西侧,新***路北侧,建筑面积/,控制价***b>***.390***元,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人单位******投标报价********元
项目负责人吴亮亮 工期110天
企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级 企业资质证书编号***dth:20%;">A***
项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 项目经理证书编号***dth:20%;">苏***8661 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人单位******投标报价********元
项目负责人吴敏燕 工期110天
企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级 企业资质证书编号***dth:20%;">D***5 
项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 项目经理证书编号***dth:20%;">苏***3704 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第三中标候选人单位******投标报价********元
项目负责人浦俊 工期110天
企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级 企业资质证书编号***dth:20%;">D***9 
项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 项目经理证书编号***dth:20%;">苏***5154 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
    2、无效投标人
序号 单位*** 无效的依据
1***贵单位***(B证)过期,做资审不通过处理
2***贵单位******市建设工程管理中心取得“建筑业企业信用考核得分”进行投标,资审不通过处理
3***贵单位******市建设工程管理中心取得“建筑业企业信用考核得分”进行投标,资审不通过
4***贵单位***“投标人信用承诺书”(格式附件三)未按格式及内容要求填写,做资审不通过处理

    3、报价***>
序号 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***/td> 修正后报价***/td>

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况
序号 单位*** 投标报价***中标估算价***信用分得分投标报价*** 得分
1*******元--3.6194.097.61
2*******元--3.2391.5294.75
3*******元--3.2293.8797.09
4*******元--3.6794.2197.88
5*******元--3.0990.9294.01
6*******元--2.9290.0993.01
7*******元--2.3886.8889.26
8*******元--2.4894.897.28
9*******元--3.6994.3598.04
10*******元--3.2794.4897.75
11*******元--2.3364.7667.09
12*******元--3.3291.8295.14
13*******元--3.7394.4998.22
14*******元--2.2995.697.89
15*******元--3.191.0694.16
16*******元--2.2488.5890.82
17*******元--3.6694.6698.32
18*******元--2.693.1995.79
19*******元--1.8387.5589.38
20*******元--1.9987.4589.44
21*******元--2.1592.6294.77
22*******元--1.980.282.10
23*******元--1.8980.2782.16
24*******元--1.9990.8592.84
25*******元--3.1391.1394.26
26*******元--3.391.4194.71
27*******元--3.7295.1798.89
28*******元--3.692.8996.49
29*******元--3.0694.5997.65
30*******元--3.2290.6793.89
31*******元--3.7295.2999.01
32*******元--2.294.2496.44
33*******元--3.3392.2595.58
34*******元--2.9590.4693.41
35*******元--3.7295.6499.36
36*******元--3.1393.997.03
37*******元--2.7792.9595.72
38*******元--1.9490.0491.98
39*******元--1.9892.8494.82
40*******元--2.3992.4694.85
41*******元--3.5293.3896.90
42*******元--3.4692.0195.47
43*******元--2.0894.0396.11
44*******元--2.994.9497.84
45*******元--2.2292.3194.53

    6、拟确定中标人:***
    7、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***;联系地址:***市***区***路88***楼;招标代理联系电话:***,招标代理地址:***市***区时代商务广场5幢1801-3室,电子邮箱:***3@qq.com。投诉受理部门:***市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,招投标举报工作邮箱zjjztbc@126.com;举报电话***;通信地址:***市龙***道1280号行政中心***楼B座203室建设工程招投标管理处。
    8、备注:本项目采用合理低价***相关系数为:K值:99%,Δ:11%,偏离扣分值:0.***分,信用分系数:***分。B值:*******元,C值:*******元
    本评标结果公示期自******月***日起,至******月***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:***市***区教育局(发包人)、***(承包人)
日期:******月***日

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号