【,宁夏,吴忠市】吴忠市中心城区市政排水管网排查与修复项目四标段中标候选人公示
发布时间 | 2024-03-03 | 截止日期 | 立即查看 |
联系人 | 立即查看 | 联系电话 | 立即查看 |
项目地址 | 立即查看 | 设备词 | 立即查看 |
中标机构/单位 | 立即查看 | 中标人名称 | 立即查看 |
中标金额 | 立即查看 | 网址 | 立即查看 |
下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情
招投标详情
A***004 中标候选人公示 *** 受 ***市市政建设管理中心 的委托,对 ***市中***区市政排水管网*** 进行 公开招标 ,已于***完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位*** 投标报价***量标准 项目负责人 相关证书及编号***张媛媛 宁*** *** ***元 90天 合格 王宁波 宁*** *** ****元 90天 合格 王韬 宁*** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 *** 投标报价***明施工费未按规定计取 2 *** 投标报价***明施工费未按规定计取 四、提出异议***道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,***提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回族***区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。 六、公示期:2024-03-03至2024-03-06 七、联系方式: 招 标 人:***市市政建设管理中心 联 系 人:郝皆朋 电 话:*** 代理机构:*** 联 系 人:殷苏娟 电 话:***599 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 *** 日期:***中标候选人信息公示(评定分离).pdf |
24小时咨询热线:
400-816-1360
本条信息
热门招标公告推荐

- 新郑市人民法院关于位于新郑市新区青苑路南侧中华路西侧根文创大厦11703房产一处(第二次拍卖)的公告2024-03-02
- 乌海赛马聚四氟乙烯板2024-03-01
- 临河区2024年实施五项绿化项目工程(临陕路国家级农高区核心区域国家级农高区东西大通道)国家级农高区东西大通道绿化项目第三标段(农科所排干及继光村排干)2024-02-29
- 关于为地都镇美丽圩镇建设及南陇村乡村振兴专项规划设计服务费结算审核服务公开选取工程造价咨询机构的公告2024-02-28
- 沙坪坝区半边街108号附9192号2024-02-27
- 马尔康市城市居住区基础设施外部供水交通通讯等移民工程项目施工监理招标公告2024-02-26
- 第23次拍卖无锡宝骏科技有限公司—应收账款2024-02-25
- 莎车县英吾斯塘乡污水治理建设项目2024-02-24
- 武汉市东西湖区人民政府长青街道办事处长青街11个社区老年人服务中心(站)社会化运营服务竞争性磋商公告2024-02-23
- 白银市白银区住房保障事务中心甘肃省白银市白银区独立工矿区居民避险搬迁安置小区及城镇老旧小区提升改造项目设计竞争性磋商公告2024-02-22
vip项目推荐
城市专题
招投标汇总栏目
- 2024年01月华南地区电梯设备招标单位汇总名单2024-01-31
- 2024年01月华东地区电梯设备招标公司汇总名单2024-01-31
- 2024年一季度华东地区服务器设备招标企业汇总名单2024-01-31
- 2024年01月西南地区管道设备招标单位汇总名单2024-01-31
- 2024年01月华中地区管道设备招标企业汇总名单2024-01-31
- 2024年01月华北地区管道设备招标企业汇总名单2024-01-31
- 2024年01月华东地区管道设备招标企业汇总名单2024-01-31
- 2024年01月华南地区管道设备招标公司汇总名单2024-01-31
- 2024年01月华东地区服务器设备招标单位汇总名单2024-01-31
- 2024年一季度华南地区仪器设备招标公司汇总名单2024-01-31