感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,连云港市】连云港鼎林置业有限公司聚龙名都二期10kV配电工程(高低压柜)
发布时间 2021-11-30 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***省工程建设项目评标结果公示
编号***r>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,******聚龙名都二期10kV配电工程(高低压柜)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位******投标报价***td>***.00
项目负责人姚海东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位******投标报价***td>***.24
项目负责人刘杭
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位******投标报价***td>***.59
项目负责人刘胜轩
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价***/td>工程材料
2、无效标名单及原因
序号 单位*** 不合格原因
1***提供的项目负责人社保证明与招标文件***。
2***提供的项目负责人社保证明与招标文件***。
3***未提供的项目负责人社保证明。

3、报价***>
序号 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***/td> 修正后报价***/td>

4、所有投标人技术标评分情况
--
序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1***21.021.018.5--------------
2***20.019.618.5--------------
3***20.018.218.0------------
4***20.018.718.5--------------
5***21.022.020.2--------------
6***20.018.720.0--------------
7***20.020.018.5--------------
8***19.016.016.5--------------
9***21.018.719.5--------------
10***20.018.718.5--------------
11***21.021.019.0--------------
12***22.018.318.0--------------
13***20.018.718.5--------------
14莫朗(江苏)***21.019.220.0--------------
15***21.018.720.0--------------
16***20.021.120.0--------------
17***21.018.818.5--------------
18***20.018.718.5--------------
19***21.018.218.0--------------
20***20.017.320.0--------------
21***20.018.918.5--------------
22***20.020.819.0--------------
23***21.019.220.0--------------
24***21.018.719.5--------------
25***21.021.018.5--------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况
序号 单位*** 投标报价***td>施工组织设计综合标评审投标报价***其他评审 得分
1******.0021.05.058.918.1793.08
2******.0019.65.059.4111.195.11
3******.8718.25.059.8611.1794.23
4******.0218.75.059.6311.0794.40
5******.0021.05.059.8811.6797.55
6******.0020.00.059.128.087.12
7******.0320.00.059.597.0786.66
8******.0016.55.058.9810.991.38
9******.0019.50.058.610.9389.03
10******.3318.75.059.811.394.80
11******.0021.05.058.411.295.60
12******.6118.35.058.911.2393.43
13******.0018.75.058.688.190.48
14莫朗(江苏)******.0020.05.059.4911.195.59
15******.0020.05.059.918.0792.98
16******.2420.05.059.7211.4396.15
17******.0018.85.059.7211.1394.65
18******.0018.75.059.5311.294.43
19******.6718.25.059.498.090.69
20******.0020.05.059.2111.2395.44
21******.0018.95.058.3911.193.39
22******.5920.05.059.8910.9395.82
23******.6520.05.059.518.092.51
24******.0019.55.059.211.094.70
25******.0021.05.058.5811.1395.71

6、拟确定中标人:***
7、备注:评标办法:综合评分法;K 取值为:100%
本评标结果公示期自2021-11-30起,至2021-12-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:***
日期:2021-11-30
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号