感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏,常州市】常州五星置业发展有限公司丽宝第地块改造项目(中意宝第)三期建设工程公区装饰装修分包项目的中标通知
发布时间 2024-07-25 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***丽宝第地块改造项目(中意宝第)三期建设工***区装饰装修分包项目 发布时间:***江苏地址 ***市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号***关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***、***丽宝第地块改造项目(中意宝第)三期建设工***区装饰装修分包项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价***法,项目***区域为***省·***市·***区,建设地点***市***区会***路北侧、***路东侧,怀***路南侧,建筑面积/,控制价***元,暂估价***现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况 第一中标候选人 单位*** *** 投标报价****元 项目负责人 左金仙  工期 154天 企业资质类别等级 施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级 企业资质证书编号***造师证·建筑工程·建筑工程二级 项目经理证书编号***项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  第二中标候选人 单位*** *** 投标报价****元 项目负责人 袁杰  工期 154天 企业资质类别等级 施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级 企业资质证书编号***造师证·建筑工程·建筑工程二级 项目经理证书编号***项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  第三中标候选人 单位*** *** 投标报价****元 项目负责人 张春  工期 154天 企业资质类别等级 施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级 企业资质证书编号***造师证·建筑工程·建筑工程一级 项目经理证书编号***、项目地点、获奖情况等内容)  项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  2、无效投标人 序号 单位*** 无效的依据 1 *** 建造师资质已过使用有效期,投标函工期超过招标文件***。 2 *** 无建筑装饰装修工程专业承包二级及以上或建筑装饰装修工程设计与施工一体化二级及以上资质,不符合投标人资格要求。 3 *** 企业资质已过有效期。 4 *** 企业安全生产许可证不符合发证部门使用要求(老证)。 3、报价*** 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***正后报价***、所有投标人技术标评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况 序号 单位*** 投标报价***价***投标报价*** 1 *** ****元 -- 0.87 90.27 91.14 2 *** ****元 -- 0.62 93.17 93.79 3 *** ****元 -- 0.82 95.74 96.56 4 *** ****元 -- 0.78 98.26 99.04 5 *** ****元 -- 0.87 89.45 90.32 6 *** ****元 -- 0.6 96.05 96.65 7 *** ****元 -- 0.89 93.3 94.19 8 *** ****元 -- 0.85 89.15 90.00 9 *** ****元 -- 0.86 89.89 90.75 10 *** ****元 -- 0.9 95.57 96.47 11 *** ****元 -- 0.86 89.86 90.72 12 *** ****元 -- 0.87 94.98 95.85 13 *** ****元 -- 0.71 96.52 97.23 14 *** ****元 -- 0.87 95.44 96.31 15 *** ****元 -- 0.86 89.51 90.37 16 *** ****元 -- 0.66 98.53 99.19 17 *** ****元 -- 0.66 85.76 86.42 18 *** ****元 -- 0.0 90.61 90.61 19 *** ****元 -- 0.82 89.44 90.26 20 *** ****元 -- 0.81 87.85 88.66 21 *** ****元 -- 0.66 97.78 98.44 22 *** ****元 -- 0.9 94.44 95.34 23 *** ****元 -- 0.82 98.93 99.75 24 *** ****元 -- 0.72 98.15 98.87 25 *** ****元 -- 0.65 98.05 98.70 26 *** ****元 -- 0.86 92.15 93.01 27 *** ****元 -- 0.71 88.92 89.63 28 *** ****元 -- 0.66 90.32 90.98 29 *** ****元 -- 0.6 86.33 86.93 30 *** ****元 -- 0.65 98.65 99.30 31 *** ****元 -- 0.83 88.14 88.97 32 *** ****元 -- 0.92 93.7 94.62 33 *** ****元 -- 0.66 88.22 88.88 34 *** ****元 -- 0.66 97.48 98.14 35 *** ****元 -- 0.65 89.96 90.61 36 *** ****元 -- 0.85 87.81 88.66 37 *** ****元 -- 0.88 91.42 92.30 38 *** ****元 -- 0.62 94.45 95.07 39 *** ****元 -- 0.6 91.98 92.58 40 *** ****元 -- 0.66 98.62 99.28 41 *** ****元 -- 0.78 96.96 97.74 42 *** ****元 -- 0.6 88.16 88.76 43 *** ****元 -- 0.9 92.17 93.07 44 *** ****元 -- 0.74 97.21 97.95 45 *** ****元 -- 0.87 89.23 90.10 46 *** ****元 -- 0.91 91.03 91.94 47 *** ****元 -- 0.74 95.73 96.47 48 *** ****元 -- 0.71 89.97 90.68 49 *** ****元 -- 0.62 84.14 84.76 50 *** ****元 -- 0.74 92.48 93.22 51 *** ****元 -- 0.82 92.51 93.33 52 *** ****元 -- 0.72 89.42 90.14 53 *** ****元 -- 0.65 84.32 84.97 54 *** ****元 -- 0.76 98.73 99.49 55 *** ****元 -- 0.66 88.83 89.49 56 *** ****元 -- 0.75 87.93 88.68 57 *** ****元 -- 0.85 88.57 89.42 58 *** ****元 -- 0.89 95.09 95.98 59 *** ****元 -- 0.72 86.63 87.35 60 *** ****元 -- 0.6 98.44 99.04 61 *** ****元 -- 0.65 86.19 86.84 62 *** ****元 -- 0.73 89.15 89.88 63 *** ****元 -- 0.77 98.29 99.06 64 *** ****元 -- 0.0 93.11 93.11 65 *** ****元 -- 0.81 92.23 93.04 66 *** ****元 -- 0.6 95.77 96.37 67 *** ****元 -- 0.0 87.22 87.22 68 *** ****元 -- 0.0 84.74 84.74 69 *** ****元 -- 0.0 95.03 95.03 6、拟确定中标人:*** 7、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。异议联系电话:*** ,联系人:***,联系地址:***区***路 300 号。招标代理联系电话:***,异议邮箱:***4@qq.com ,招标代理地址:***省***市***区***镇华东机电城***楼***楼。投诉受理部门:***市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,招投标举报工作邮箱zjjztbc@126.com;举报电话***;通信地址:***市龙***道1280号行政中心***楼B座203室建设工程招投标管理处。 8、备注:本工程采用合理低价***取情况如下:下浮率Δ为11%,K值为96%,扣分参数为0.6,信用分为***分,B***:****元,C*****元 本评标结果公示期自******月***日起,至******月***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***、*** 日期:******月***日

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号