感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【广东,广州市】丹山河及丹山分洪河排涝通道改造工程的中标单位
发布时间 2024-08-23 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

丹山河及丹山分洪河排***道改造工程 中标候选人公示 投资项目代码***92863 投资项目名称 丹山河及丹山分洪河排***道改造工程 招标项目名称 丹山河及丹山分洪河排***道改造工程 标段(包)名称 丹山河及丹山分洪河排***道改造工程 公示名称 丹山河及丹山分洪河排***道改造工程中标候选人公示 开标日期 ******月***日 ***时***分 评标情况 本项目评标结果如下: 序号 投标单位*** 技术评审得分 商务评审得分 报价***诚信得分 总得分 总得分排名 1 *** 5.916 10.2 67.7416 12.75 96.61 1 2 *** 5.576 9.894 66.5992 13.71 95.78 2 3 *** 5.372 9.894 66.7148 13.73 95.71 3 4 *** 5.44 9.486 67.3608 12.87 95.16 4 5 *** 5.916 7.395 67.5376 13.51 94.36 5 6 *** 5.0096 9.231 67.0684 13.03 94.34 6 7 *** 4.352 8.262 66.9256 13.46 93 7 8 *** 5.0776 9.129 66.2048 12 92.41 8 9 *** 5.236 8.874 66.1912 12 92.3 9 10 *** 4.6464 8.007 66.8372 12.5 91.99 10 11 *** 3.7856 9.894 66.1708 12 91.85 11 12 *** 4.5784 6.171 66.2864 13.35 90.39 12 13 *** 4.352 7.344 66.1572 12 89.85 13 14 *** 4.0576 6.12 66.1844 12.93 89.29 14 15 *** 4.352 5.202 66.1368 12.99 88.68 15 16 *** 4.1256 4.08 66.1572 13.76 88.12 16 17 ***省地矿建设工程(集团)*** 4.1024 3.978 66.1504 12 86.23 17 18 重庆黄金建设(集团)*** 3.9664 3.672 66.1708 12 85.81 18 19 *** 3.6944 1.734 67.4288 12.67 85.53 19 20 新疆环宇建设工程(集团)*** 3.876 3.162 66.164 12 85.2 20 21 *** 3.74 1.734 66.198 12 83.67 21 22 *** 3.6496 1.581 66.13 12 83.36 22 废标情况说明:***的投标报价***示价***会根据招标文件***2.2.2条发起澄清要求其提供相关证明材料并于******月***日12:56:51发出《问题澄清(说明、补正)通知》,该投标人在******月***日13:09:59回复:“由于我单位******,未附相关证明材料,我单位***”。经评标委员会一致同意该投标人形式评审不通过,否决该单位***。 中标候选人名称 中标候选人代码 排名 投标报价*** 工期(交货期) 中标候选人响应招标文件*** 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人职业资格 *** ***W 1 1374.904***元) 按招标文件*** 按照招标文件*** 资格情况:水利水电工程施工总承包壹级/D***1 业绩情况:详见投标文件公开 佟延飞 资质资格:水利水电工程一级建造师/粤*** 业绩:详见投标文件公开 *** ***D 2 1432.010***元) 合格 按照招标文件*** 资格情况:水利水电工程施工总承包壹级/D***2 业绩情况:详见投标文件公开 张磊 资质资格:水利水电工程一级建造师/粤*** 业绩:详见投标文件公开 *** ***G 3 1426.183***元) 合格 按照招标文件*** 资格情况:水利水电工程施工总承包壹级/D***7 业绩情况:详见投标文件公开 许志刚 资质资格:水利水电工程二级建造师/鄂***9086 业绩:详见投标文件公开 异议受理部门 ***市***区水务工程建管中心(***市***区水旱灾害防御中心) 联系地址 ***市***区***街环***路20号首二层 异议受理部门联系人 陈工 联系电话 *** 招标投标监督部门 ***市***区建设工程招标管理办公室 联系电话 *** 联系地址 ***区***街景***道南7号建设***楼二楼 公示开始时间 ******月***日***时***分 公示结束时间 ******月***日***时***分 法律法规规定和招标文件*** 说明:异议应当在中标候选人公示期间提出 附件:

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号