感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【辽宁,大连市】[施工][大连市·高新园区]大连高新园区广源热力有限公司供热环保设施改造工程--烟囱、烟道、脱硫池防腐维修项目一标段建设工程中标候选人公示施工的中标公示
发布时间 2024-08-26 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

[施工][***市·高***区]***供热环保设施改造工程--烟囱、烟道、脱硫池防腐维修项目一标段建设工程中标候选人公示施工 中标通知书 ***供热环保设施改造工程--烟囱、烟道、脱硫池防腐维修项目中标候选人公示 工程编号*** ***供热环保设施改造工程--烟囱、烟道、脱硫池防腐维修项目 标段编号******供热环保设施改造工程--烟囱、烟道、脱硫池防腐维修项目一标段 建设单位 *** 填报单位 *** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ******月***日 公示结束时间 ******月***日 项目***区域 ***省·***市·高***区 建设地点 七贤岭、黄泥川、龙王塘、英歌石、龙头热***区域 拟中标单位*** 单位*** 项目负责人 注册资格 证书编号*** 评审得分 *** 程燕 建筑工程专业二级注册建造师 辽*** ***.4***元 ***日历天 合格 防水防腐保温工程专业承包一级 94.19 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位*** *** *** *** 项目负责人 程燕 甄献波 郭泗刚 注册资格 建筑工程专业二级注册建造师 建筑工程专业二级注册建造师 建筑工程专业二级注册建造师 证书编号**** 投标报价***4***元 ***.1***元 ***.4***元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 防水防腐保温工程专业承包一级 防水防腐保温工程专业承包一级 防水防腐保温工程专业承包一级 评审得分 94.19 93.39 91.41 企业业绩 1.盘锦***市***街天桥建设 2.宜春至井冈山高***路宜***区三阳至新田段新建工程西气东输保护工程 1.脱硫除尘***道鳞片防腐检修工程 2.2x330MW机组脱硫吸收塔***道防腐修复 1.***烟囱防腐改造EPC总承包 2.***二期烟囱防腐修复工程(钛钢复合板方案)PC 投标人告知承诺函 *** *** *** 招标文件*** 废标情况 废标单位 废标原因 *** 22.其他;法定代表人授权委托书未按照招标文件*** *** 22.其他;法定代表人授权委托书未按照招标文件*** *** 22.其他;法定代表人授权委托书未按照招标文件*** *** 22.其他;不同投标人在同一标段投标行为中存在使用同一不可篡改的唯一标识软硬件设备投标。 *** 22.其他;不同投标人在同一标段投标行为中存在使用同一不可篡改的唯一标识软硬件设备投标。 报价***内容 报价***异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http***n:8022/TPBidder 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号