感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏,苏州市】相城大道(漕湖大道-常熟界)改扩建工程(一期)XCDD-SG标段施工招标的中标单位公示
发布时间 2024-08-27 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

项目基本信息: 项目名称: 相***道(漕***道-常熟界)改扩建工程(一期) 项目编号***SG 标段编号***员会评审,相***道(漕***道-常熟界)改扩建工程(一期),XCDD-SG 第一中标候选人:***,预期中标价****元(价***%(费率)).项目负责人:生荣彬 第二中标候选人:***,预期中标价****元(价***%(费率)).项目负责人:张良栋 第三中标候选人:***,预期中标价****元(价***%(费率)).项目负责人:吴建明 废标原因分别如下: 废标单位***:***投标文件《表3 拟投入本标段主要人员情况表》中拟投入项目经理未体现其具有《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(B类证);其中1名专职安全员未体现其具有《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(C类证),不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-08-***日到2024-08-***日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:***、郎莎莎 联系电话:***451、*** 标段号 推荐中标候选人 预期中标价*** 注 XCDD-SG ***(联合体成员:***) ***.00 第一中标候选人 *** ***.97 第二中标候选人 *** ***.98 第三中标候选人 投标人名称 评分项目 第一信封商务及技术文件得分 分值 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7 综合得分 ***(联合体成员:***) 业绩***5 15 93.82 扬尘及噪声污染管控 5 4 4.8 4.3 4.2 4 4.8 4.8 质量、安全、环保保证措施 10 9.5 9.5 8.3 8.8 8.8 9.6 9 ***省履约信誉***5 15 品质工程、平安工地创建方案 5 3.9 4.8 4.6 4.5 4.7 4.8 4.7 项目总工 10 9 8.5 8.8 8.9 9 9.8 8.4 设备配置 10 9.5 9 8.8 9.2 9 9.6 8.7 项目经理 15 13.5 14 13.5 14 13.5 14.9 13 主要施工方案及重难点分析 15 13.5 13.5 13.8 14.4 13.2 14.8 14.7 *** 业绩***5 15 90.10 扬尘及噪声污染管控 5 4 4.2 4 4 4.2 4.2 4.7 质量、安全、环保保证措施 10 8.5 8 8 8.6 8.5 9.1 9 ***省履约信誉***5 15 品质工程、平安工地创建方案 5 4.2 4.2 4.2 4 4.7 4.2 4.7 项目总工 10 8.6 8.5 8.1 7.9 8 9.2 9 设备配置 10 8.5 8 8.3 8.6 9.2 9.1 9 项目经理 15 11.5 13 12.1 13.3 11.5 14.2 14 主要施工方案及重难点分析 15 11.5 12 13.2 13.9 13 14.1 14.7 *** 业绩***5 15 92.40 扬尘及噪声污染管控 5 4.2 4.4 4.1 4.1 4.2 4.7 4.7 质量、安全、环保保证措施 10 9 9 8.3 8.7 8 9.4 9 ***省履约信誉***5 15 品质工程、平安工地创建方案 5 4.5 4.5 4.2 4.4 4.2 4.6 4.6 项目总工 10 8.6 9 8.2 8.3 9 9.8 8.8 设备配置 10 9.2 8.5 8.6 8.9 9 9.7 8.8 项目经理 15 12.5 14 13.6 13.6 13.5 14.5 13 主要施工方案及重难点分析 15 12.5 13.5 13.6 14 12.5 14.7 14.7 *** 业绩***5 15 92.24 扬尘及噪声污染管控 5 4.5 4.5 4.1 4.1 4 4.6 4.6 质量、安全、环保保证措施 10 9 9 8.2 8.8 8.2 9.4 9 ***省履约信誉***5 15 品质工程、平安工地创建方案 5 4.4 4.6 4.2 4.3 4.4 4.5 4.5 项目总工 10 8.9 8.5 8.5 8.5 8.5 9.4 8.5 设备配置 10 9 8.5 8.7 8.8 9 9.3 8.6 项目经理 15 12 13.5 13.8 13.1 13.5 14.2 13.5 主要施工方案及重难点分析 15 13 13.5 13.8 14.1 12.5 14.5 14.7 *** 业绩***5 15 87.98 扬尘及噪声污染管控 5 4.2 4 4 3.5 4 4.1 4.6 质量、安全、环保保证措施 10 8 8 7.8 7 8 9.1 9 ***省履约信誉***5 15 品质工程、平安工地创建方案 5 4.2 4 3.8 3.5 4.2 4.1 4.5 项目总工 10 7.6 8.5 8.1 7.1 8.5 9.1 8.6 设备配置 10 8 8 8.1 7.1 9.2 8.8 9 项目经理 15 11 13.5 13.1 11.1 13 13.2 13.5 主要施工方案及重难点分析 15 10.5 12 12.9 10.5 12 14 14.7 异议联系人: 王建、郎莎莎 联系电话:***451、*** 发布时间: 2024-08-26 评标地点: ***市公共资源交易中***楼评标室 评标完成日期:***

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号