感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【辽宁,大连市】大连大学新工科综合科研楼项目EPC总承包的中标通知书
发布时间 2024-09-18 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***新工科综合***楼项目EPC总承包 中标候选人公示 项目编号***8 监督部门 大连金***区住房和城乡建设局 项目来源 大连投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 王先生 监督部门电话***项目名称 ***新工科综合***楼项目 项目编号***工科综合***楼项目EPC总承包 标段(包)编号***招标的项目 公示开始日期 2024-09-18 公示结束日期 2024-09-23 提出异议***道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 ***省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,***省建设工程信息网 其他公示内容 废标情况: 废标单位:水玲龙(福建)***;废标原因:22.其他;设计负责人聘用协议无签订日期,合同无效。废标单位:***;废标原因:22.其他;项目管理人员中安全员提供的缴纳社保无社保局盖章和二维码 。 废标单位:***;废标原因:22.其他;授权委托书中的委托期限无内容。项目管理人员中的设计人员未按招标文件***3个月保险。 废标单位:***;废标原因:22.其他;授权委托书中的委托期限无内容。 招标人 *** 地址 ***市经济技术***区学***街10号 联系人 曲先生 电话***邮箱 ***@qq.com 招标代理机构 *** 地址 ***市***区云***街20-1号 联系人 王女士 电话 ***333 邮箱 huicheng_zb@163.com 公告源URL http***v.cn/#/cWinCandidatePublicityid=48425 一、评标情况 001***新工科综合***楼项目EPC总承包 1.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 分数 投标报价***期/交货期/服务期(日历天) 1 ***,联合体单位(***) 93.92 ****元 合格;设计成果符合中华人民共和国现行设计规范标准,且能通过相关主管部门审核,同时满足项目审批及施工需要;工程施工达到国家质量验收合格标准,且能通过相关主管部门审核。 364 2 ***,联合体单位(***) 90.8 ****元 合格;设计成果符合中华人民共和国现行设计规范标准,且能通过相关主管部门审核,同时满足项目审批及施工需要;工程施工达到国家质量验收合格标准,且能通过相关主管部门审核。 364 2.中标候选人按照招标文件*** 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称******姜殿成 [一级注册建造师·建筑工程](沪***) 2 ***,联合体单位(***) 肖松鹤 [一级注册建造师·建筑工程](苏***) 3.中标候选人响应招标文件*** 序号 中标候选人名称 响应情况 1 ***,联合体单位(***) [建筑工程特级] 2 ***,联合体单位(***) [建筑工程一级]

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号