感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




BYFFJSZ2024100001003宝应光电新材料产业园项目三期B区监理中标候选人公示(第1次公示)

发布时间 2024-12-10 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***省工程建设项目 中标候选人公示 编号***据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***的宝应光电新材料产业园项目三期B区监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 *** *** *** 投标报价*****.00 ***.00 ***.00 项目负责人 潘德友 王明许 刘永权 暂估价***工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 南京龙湖江宁滨江NO.2019G57地块项目监理工程; NO.2013G13地块(富贵一期)房地产开发项目,NO2013G13地块(富贵二期)房地产开发项目; 怡园四期经济适用房项目监理,新大剧院建设工程施工监理; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 2、无效标名单及原因 序号 单位*** 不合格原因 1 中纳建设管理咨询(苏州)*** 1.事实:授权委托书未按投标文件格式要求 委托人未签字 2.依据: 不符合招标文件3.6.1规定 3.决定:废标 2 *** 1.事实:授权委托书未按投标文件格式要求 委托人未签字 2.依据:不符合招标文件3.6.1规定 3.决定:废标 3、报价*** 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***正后报价***、所有投标人技术标评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J 1 ******- -- -- -- 2 ******- -- -- -- 3 ******- -- -- -- 4 ******- -- -- -- 5 ******- -- -- -- 6 ******- -- -- -- 7 ******- -- -- -- 8 ******- -- -- -- 9 ******- -- -- -- 10 ******- -- -- -- 11 ******- -- -- -- 12 ******- -- -- -- 13 ******- -- -- -- 14 ******- -- -- -- 15 ******- -- -- -- 16 ******- -- -- -- 17 ******- -- -- -- 18 ******- -- -- -- 19 ******- -- -- -- 20 ******- -- -- -- 21 ******- -- -- -- 22 ******- -- -- -- 23 ******- -- -- -- 24 ******- -- -- -- 25 ******- -- -- -- 26 ******- -- -- -- 27 ******- -- -- -- 28 ******- -- -- -- 29 ******- -- -- -- 30 ******- -- -- -- 31 ******- -- -- -- 32 ******- -- -- -- 33 ******- -- -- -- 34 ******- -- -- -- 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况 序号 单位*** 投标报价***标报价***设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分 1 *** ***.00 34.48 18.43 10.0 0.0 6.43 69.34 2 *** ***.00 43.57 17.56 3.0 0.0 6.43 70.56 3 *** ***.00 42.92 18.41 0.0 0.0 6.87 68.20 4 *** ***.00 42.92 18.24 7.0 0.0 6.43 74.59 5 *** ***.00 42.78 17.69 2.0 0.0 6.60 69.07 6 *** ***.00 42.92 18.27 1.0 0.0 7.97 70.16 7 *** ***.00 42.81 17.81 2.0 0.0 8.63 71.25 8 *** ***.00 42.79 17.64 3.0 0.0 7.47 70.90 9 *** ***.00 44.8 19.22 18.36 0.0 9.43 91.81 10 *** ***.00 44.28 19.72 18.14 0.0 8.98 91.12 11 *** ***.00 42.79 18.8 5.0 0.0 6.61 73.20 12 *** ***.00 42.92 18.48 4.0 0.0 6.50 71.90 13 *** ***.00 43.12 19.64 6.0 0.0 6.43 75.19 14 *** ***.00 36.09 17.69 7.0 0.0 6.43 67.21 15 *** ***.00 42.78 18.1 8.0 0.0 6.43 75.31 16 *** ***.00 42.88 18.1 4.0 0.0 9.10 74.08 17 *** ***.00 42.78 18.73 5.0 0.0 6.43 72.94 18 *** ***.00 36.46 18.27 3.0 0.0 6.43 64.16 19 *** ***.00 44.99 19.28 8.0 0.0 6.43 78.70 20 *** ***.00 42.8 18.8 2.0 0.0 7.08 70.68 21 *** ***.00 42.93 18.68 10.0 0.0 6.63 78.24 22 *** ***.00 42.78 17.96 1.0 0.0 6.57 68.31 23 *** ***.00 44.17 19.63 18.3 0.0 9.01 91.11 24 *** ***.00 36.28 19.04 8.0 0.0 6.43 69.75 25 *** ***.00 41.68 18.87 17.04 0.0 9.07 86.66 26 *** ***.00 42.91 19.05 1.0 0.0 6.43 69.39 27 *** ***.00 42.84 18.67 9.0 0.0 6.87 77.38 28 *** ***.00 34.42 18.37 6.0 0.0 6.43 65.22 29 *** ***.00 43.41 18.63 10.0 0.0 6.43 78.47 30 *** ***.00 42.79 18.54 0.0 0.0 6.43 67.76 31 *** ***.00 42.87 18.61 3.0 0.0 6.43 70.91 32 *** ***.00 43.0 18.31 10.0 0.0 6.43 77.74 33 *** ***.00 37.64 19.0 4.0 0.0 6.56 67.20 34 *** ***.00 34.55 18.6 6.0 0.0 6.43 65.58 6、拟确定中标人:*** 7、备注: 本评标结果公示期自2024-12-11起,至2024-12-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*** 日期:2024-12-10
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号