感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




G3京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工02标段候选人公示

发布时间 2025-01-10 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

G3京台高***路蚌埠互***路口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工JTBL-JA02标评标结果公示 G3京台高***路蚌埠互***路口枢纽段改扩建交通安全设施工程施工JTBL-JA02标施工评标工作已于******月***日完成,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人及其相关信息 JTBL-JA02 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 *** *** *** 投标报价***仟壹佰壹拾陆万陆仟***元肆角伍分(¥***.45) 捌仟壹佰肆拾万零叁仟***元伍角柒分(¥***.57) 捌仟叁佰陆拾陆***元零叁分(¥***.03) 质量要求 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 安全目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 承诺工期 18个月 18个月 18个月 投标人业绩 1.合肥至周口高***路寿县(保义)至颍上(南照)段交通安全设施工程; 2.武汉至大悟高***路河口至鄂豫界段交通安全设施工程; 3.***省仁寿至屏***市公路孝姑至沐川南段及马边支线交通安全设施工程施工; 4.怀集至阳江港高***路怀集至郁南段交通安全设施工程; 5.国家高***路银百线安康至岚皋(陕渝界)公路安康至岚皋段交通安全设施工程; 6.***省榆树(黑吉界)至松***路建设项目交通安全设施工程。 1.铁科高***路松原至通榆(吉蒙界)段高***路建设项目松通高速0***区; 2.遵义至绥阳高***路延伸线交通安全设施工程第ZSJA标段; 3.G3W 德州至上饶高***路池州至祁门段(石台互通至项目终点)交通安全设施工程施工CQ-JA-02标段; 4.***市四环线高***路武湖至吴家山段交通安全设施工程施工 BSHJA-01; 5.***省石阡至玉屏(大龙)高***路交通安全设施工程JA01标段; 6.***省榆树(黑吉界)至松***路建设项目交通安全设施工程YSJT01合同段。 1.G3W德州至上饶高***路池州至祁门段(项目起点至石台互通)交通安全设施工程CQ-JA-01标段; 2.G4012溧阳至宁德国家高***路黄山至千岛湖安徽段交安工程专业施工总承包; 3.S11芜湖至黄山高***路交通安全设施工程施工WHJA-03标; 4.德州至上饶国家高***路合肥至枞阳段K68+660-K134+108段交安工程; 5.北沿江高***路滁州至天长段交通安全设施工程施工CTJA-02标段; 6.合肥至周口高***路寿县(保义)至颍上(南照)段交通安全设施工程施工SY-JA02合同段。 项目经理 姓名 陈忠兵 刘大勇 李连进 执业 证书 一级/公路工程 一级/公路工程 一级/公路工程 注册 编号***生产考核合格证书编号***05G04294 皖交安B18G00789 个人业绩 1.合肥至周口高***路寿县(保义)至颍上(南照)段交通安全设施工程; 2.宁国至安吉高***路安徽段交通安全设施工程; 3.国家高***路银百线安康至岚皋(陕渝界)公路安康至岚皋段交通安全设施工程。 1.连霍高速(G30)新疆境内小草湖至乌鲁木齐段改扩建项目第XWGJ-2标段; 2.京台高***路德州(鲁冀界)至齐河段改扩建工程项目主体工程施工一标段JTSG-1。 1.S11芜湖至黄山高***路交通安全设施工程施工WHJA-03标; 2.扬州至绩溪高***路溧阳至广德安徽段交通安全设施工程LGJA-02合同段施工。 二、否决投标情况 ***商务及技术投标文件中授权委托书或法定代表人身份证明未按招标文件***,未通过第一信封形式与响应性评审。 公示期:******月***日至******月***日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:***省***市***路1666号高速滨湖时代广场C1栋,联系电话:***。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起***日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向***省交通运输厅投诉。地址:***市***区太***路98号,电话:***。 *** ******月***日
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号