感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




泗阳县临河镇2024年一事一议财政奖补临河社区临都路农路建设项目中标候选人公示

发布时间 2025-01-20 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

泗阳县***镇***一事一议财政奖补临***区***路农路建设项目中标候选人公示 ***省工程建设项目评标结果公示 编号***关法律、法规、规章和该工程招标文件***,泗阳县***镇人民政府的泗阳县***镇***一事一议财政奖补临***区***路农路建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价***法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况 第一中标候选人 单位*** *** 投标报价***51581.360000 项目负责人 李瑞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位*** *** 投标报价***53470.550000 项目负责人 林沂 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位*** *** 投标报价***43643.360000 项目负责人 钱冠宇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价***工程 材料 2、无效标名单及原因 序号 单位*** 不合格原因 1 *** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件***;(项目负责人未按招标文件3.5.9条款提供有效的安全B证链接) 2 *** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件***;(投标单位***3.5.9条款提供有效的安全生产许可证链接) 3、报价*** 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***正后报价***、所有投标人技术标评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J 1 ******- 2 ******- 3 ******- 4 ******- 5 ******- 6 ******- 7 ******- 8 ******- 9 ******- 10 ******- 11 ******- 12 ******- 13 ******- 14 ******- 15 ******- 16 ******- 17 ******- 18 ******- 19 ******- 20 ******- 21 ******- 22 ******- 23 ******- 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况 序号 单位*** 投标报价***标报价***设计 综合标评审 其他评审 得分 1 *** 540311.360000 98.78 -- -- 0.0 98.78 2 *** 539331.360000 98.67 -- -- 0.0 98.67 3 *** 588963.460000 93.9 -- -- 0.0 93.90 4 *** 526432.810000 97.27 -- -- 0.0 97.27 5 *** 611361.360000 90.24 -- -- 0.0 90.24 6 *** 568354.060000 97.26 -- -- 0.0 97.26 7 *** 566178.460000 97.61 -- -- 0.0 97.61 8 *** 596676.060000 92.64 -- -- 0.0 92.64 9 *** 535685.760000 98.27 -- -- 0.0 98.27 10 *** 543643.360000 99.14 -- -- 0.0 99.14 11 *** 533573.860000 98.04 -- -- 0.0 98.04 12 *** 604011.360000 91.44 -- -- 0.0 91.44 13 *** 650070.550000 83.92 -- -- 0.0 83.92 14 *** 551581.360000 99.99 -- -- 0.0 99.99 15 *** 553470.550000 99.69 -- -- 0.0 99.69 16 *** 538106.360000 98.54 -- -- 0.0 98.54 17 *** 606098.760000 91.1 -- -- 0.0 91.10 18 *** 593676.970000 93.13 -- -- 0.0 93.13 19 *** 631018.620000 87.03 -- -- 0.0 87.03 20 *** 722101.360000 72.17 -- -- 0.0 72.17 21 *** 580697.160000 95.24 -- -- 0.0 95.24 22 *** 573435.360000 96.43 -- -- 0.0 96.43 23 *** 558916.660000 98.8 -- -- 0.0 98.80 6、拟确定中标人:*** 7、备注: 本评标结果公示期自2025-01-20起,至2025-01-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泗阳县***镇人民政府 日期:2025-01-20
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号