感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




内蒙古智能煤炭有限责任公司新时代文明实践中心设计项目废标公告

发布时间 2025-01-21 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***新时代文明实践中心设计项目废标公告 创建时间:***项目编号***明实践中心设计项目 废标标段: NO 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 设计标段 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标 废标原因: ***新时代文明实践中心设计项目废标公告 慧城工程管理咨询(内蒙古)***的委托,于******月21***新时代文明实践中心设计项目(项目编号***。经评审:*** 项目负责人一级注册建筑师注册证不在有效期内,不满足招标文件***2.1.2资格评审标准项目负责人的要求;***项目负责人一级注册建筑师注册证未双签,不满足招标文件***2.1.2资格评审标准项目负责人的要求;***投标文件投标函未按招标文件***,不满足招标文件***2.1.3响应性评审标准中的其他要求;***投标文件中承诺函未签字,不满足招标文件***2.1.1形式评审标准签字、盖章要求。 特此公告。 慧城工程管理咨询(内蒙古)*** ******月***日 附属文件: 1. ***新时代文明实践中心设计项目废标公告 退回理由(同意发布不用填):
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号