感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【海陵区】东风路商业综合体工程总承包监理中标候选人公示

发布时间 2025-01-22 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: ***省工程建设项目中标候选人公示 编号***关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***的***路商业综合体工程总承包监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况 第一中标候选人 单位*** *** 投标报价***元 项目负责人 董年碗  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 一标:***区体育馆、游泳馆建设工程监理,泰州体育公园项目二标段  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位*** *** 投标报价***元 项目负责人 于旭东  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 淮安生态***区***路中学项目施工监理,翔字文化交流中心项目监理  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位*** *** 投标报价***元 项目负责人 朱飞  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 不锈钢综合贸易***区项目一期工程监理,***市中医院(北院)和***市妇幼保健院新建项目监理,***市智***市及周边配套设施建设 PPP监理及相关服务,***市第一高级中学建设项目监理  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价***料 2、无效标名单及原因 序号 单位*** 不合格原因 1 *** 投标文件组成不符合招标文件***(未提供投标报价***2 *** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件***(投标业绩未厂房业绩不符合招标文件***) 3 *** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件***(投标业绩的监理单位***) 3、报价*** 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***正后报价***、所有投标人技术标评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J 1 ******- -- -- -- 2 ******- -- -- -- 3 ******- -- -- -- 4 ******- -- -- -- 5 ******- -- -- -- 6 ******- -- -- -- 7 ******- -- -- -- 8 ******- -- -- -- 9 ******- -- -- -- 10 ******- -- -- -- 11 ******- -- -- -- 12 ******- -- -- -- 13 ******- -- -- -- 14 ******- -- -- -- 15 ******- -- -- -- 16 ******- -- -- -- 17 ******- -- -- -- 18 ******- -- -- -- 19 ******- -- -- -- 20 ******- -- -- -- 5、资审情况公示 序号 单位*** 资审得分 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况 序号 单位*** 投标报价*** 项目监理机构 监理大纲 得分 1 *** 90.02 3.0 4.0 0.0 97.02 2 *** 90.46 3.0 4.0 0.0 97.46 3 *** 89.39 3.0 5.0 0.0 97.39 4 *** 89.68 0.0 1.0 0.0 90.68 5 *** 90.61 0.0 4.0 0.0 94.61 6 *** 89.63 0.0 1.5 0.0 91.13 7 *** 90.28 0.0 4.0 0.0 94.28 8 *** 89.79 3.0 6.0 0.0 98.79 9 *** 89.28 0.0 6.0 0.0 95.28 10 *** 89.63 3.0 6.0 0.0 98.63 11 *** 90.26 0.0 4.0 0.0 94.26 12 *** 89.19 3.0 4.0 0.0 96.19 13 *** 90.82 3.0 5.0 0.0 98.82 14 *** 89.39 3.0 5.5 0.0 97.89 15 *** 90.09 0.0 3.0 0.0 93.09 16 *** 90.3 0.0 1.5 0.0 91.80 17 *** 90.45 3.0 4.0 0.0 97.45 18 *** 89.18 0.0 5.0 0.0 94.18 19 *** 90.48 3.0 6.0 0.0 99.48 20 *** 90.59 3.0 2.0 0.0 95.59 7、拟确定中标人:*** 8、备注: 本评标结果公示期自******月***日起,至******月***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*** 日期:******月***日
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号