感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




新建海宁市第二高级中学(暂定名)项目停车楼建设工程中标公示[A3304810620100627001001]

发布时间 2025-01-22 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

新建***市第二高级中学(暂定名)项目***楼建设工程中标公示[A***01] 信息公开中标候选人公示 项目名称: 新建***市第二高级中学(暂定名)项目***楼建设工程 项目代码***297415 招标人: 名称:***市静安高级中学 地址:/ 联系人:*** 电话:***325 代理机构: 名称:*** 地址:***市海***道271号尚都银座1206室 联系人:*** 电话:***096 标段(包)名称: 新建***市第二高级中学(暂定名)项目***楼建设工程 标段(包)编号***: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价***服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件*** 姓名 相关证书名称******5***元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创***市标化工地要求 韩国飞 无 0 *** 7,399,1***元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创***市标化工地要求 章丹丹 无 0 *** 7,400,0***元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创***市标化工地要求 田炜玮 无 0 *** 7,378,3***元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创***市标化工地要求 殷定锋 无 0 *** 7,378,2***元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创***市标化工地要求 褚天成 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 ***;***;***; 投标人不满足招标文件***;委托代理人未提供有效的授权委托书;投标人不满足招标文件***; 其他招标文件***: 见***市公共资源交易网 公示起止日期: 2025-01-22至2025-01-26 提出异议***道和方式: 登录:***市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间***0 评标地点: 第二评标室 行政监督机构: ***市公管办 电话***信息来源: ***市公共资源交易中心 接收时间: 2025-01-22
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号