感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




宿豫区曹集乡伍员里人居环境提升项目中标候选人公示

发布时间 2025-02-07 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***区曹集乡伍员里人居环境提升项目中标候选人公示 编号***有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***市***区曹集乡人民政府的***区曹集乡伍员里人居环境提升项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价***法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一中标候选人 单位*** *** 投标报价*****.00 项目负责人 马树扬 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位*** *** 投标报价*****.71 项目负责人 金娟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位*** *** 投标报价*****.08 项目负责人 程鹏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价***工程   材料   2、无效标名单及原因 序号 单位*** 不合格原因 1 *** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;(动态核查不合格) 2 *** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;(动态核查不合格) 3 *** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;(企业资质过期) 3、报价*** 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***正后报价***、所有投标人技术评标分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况 序号 单位*** 投标报价***分 1 *** ***.52 98.31 2 *** ***.19 99.55 3 *** ***.59 99.41 4 *** ***.59 99.96 5 *** ***.18 99.69 6 *** ***.08 99.98 7 *** ***.30 99.74 8 *** ***.24 99.63 9 *** ***.38 99.91 10 *** ***.90 99.36 11 *** ***.09 99.30 12 *** ***.56 99.87 13 *** ***.31 97.37 14 *** ***.17 97.61 15 *** ***.58 98.45 16 *** ***.88 99.86 17 *** ***.80 99.36 18 旺翔建工(河南)*** ***.33 98.01 19 *** ***.77 99.86 20 *** ***.87 99.63 21 *** ***.54 99.45 22 *** ***.05 94.85 23 *** ***.06 99.79 24 信雅达(南阳)*** ***.43 98.56 25 *** ***.12 99.57 26 *** ***.54 97.79 27 *** ***.26 99.78 28 *** ***.37 99.87 29 *** ***.58 99.23 30 *** ***.27 99.95 31 *** ***.87 99.51 32 *** ***.29 99.80 33 *** ***.01 99.96 34 *** ***.00 98.75 35 *** ***.90 98.66 36 *** ***.02 99.20 37 *** ***.84 97.07 38 *** ***.98 99.57 39 *** ***.34 97.66 40 *** ***.55 99.12 41 *** ***.64 97.67 42 *** ***.71 98.97 43 *** ***.02 99.28 44 *** ***.93 99.76 45 *** ***.63 97.54 46 *** ***.62 99.83 47 *** ***.87 98.20 48 *** ***.41 99.85 49 *** ***.79 99.43 50 *** ***.58 98.28 51 *** ***.83 99.81 52 *** ***.63 99.43 53 *** ***.90 99.66 54 *** ***.53 99.62 55 *** ***.18 98.80 56 *** ***.01 99.78 57 *** ***.83 99.53 58 *** ***.72 99.07 59 *** ***.34 99.63 60 *** ***.25 99.68 61 *** ***.88 99.15 62 *** ***.00 99.64 63 *** ***.76 98.16 64 *** ***.66 98.92 65 *** ***.07 99.25 66 *** ***.63 97.35 67 *** ***.52 97.82 68 *** ***.21 99.40 69 *** ***.26 99.40 70 *** ***.33 99.25 71 *** ***.70 99.86 72 *** ***.26 99.50 73 *** ***.03 99.20 74 *** ***.91 99.96 75 *** ***.90 99.72 76 *** ***.01 97.85 77 *** ***.18 98.65 78 *** ***.28 99.20 79 *** ***.38 99.72 80 *** ***.35 99.21 81 *** ***.00 99.99 82 *** ***.34 99.59 83 *** ***.92 97.17 84 *** ***.82 99.84 85 *** ***.71 99.98 86 *** ***.77 99.78 87 *** ***.55 99.48 88 *** ***.19 99.88 89 *** ***.32 99.95 90 *** ***.88 99.65 91 *** ***.93 98.79 92 *** ***.98 99.15 93 *** ***.36 98.74 94 *** ***.00 99.44 95 *** ***.00 99.91 96 *** ***.16 99.12 97 *** ***.31 99.87 98 *** ***.61 97.53 99 *** ***.15 99.28 100 *** ***.26 99.11 101 *** ***.62 97.33 102 *** ***.28 99.30 103 *** ***.66 99.74 104 *** ***.56 99.88 105 *** ***.30 99.74 106 *** ***.21 99.74 107 *** ***.76 98.16 108 *** ***.62 97.82 109 *** ***.18 98.65 110 *** ***.00 99.68 111 *** ***.56 98.40 112 *** ***.00 99.60 113 *** ***.11 99.90 114 *** ***.00 98.77 115 *** ***.59 98.31 116 *** ***.56 99.37 117 *** ***.41 97.78 118 *** ***.09 99.66 119 *** ***.69 99.46 120 *** ***.13 99.81 6、拟确定中标人: *** 7、备注: 本中标候选人公示期自2025-02-07起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  招标人:***市***区曹集乡人民政府 日期:******月***日  
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号