感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




青田县上岸区块南湾大桥新建工程(一期)评审结果公示

发布时间 2025-02-16 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

青田县***区块南湾大桥新建工程(一期)评审结果公示 项目编号***02-16 4次 ***市公共资源交易网 bds Button BEGIN bds Button END 新 新 bds button begin 微信扫一扫: 微信里点“发现”,扫一下 二维码便可将本文至朋友圈。 bds button end 详细评分汇总表 标段(包)编号***县***区块南湾大桥新建工程(一期) 序号 投标单位*** 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名 1 *** 2.0 92.86 5.0 99.86 1 2 *** 2.0 91.77 5.0 98.77 2 3 *** 2.0 91.07 5.0 98.07 3 4 *** 2.0 90.24 5.0 97.24 4 5 *** 2.0 89.56 5.0 96.56 5 6 *** 2.0 89.44 5.0 96.44 6 7 *** 2.0 89.36 5.0 96.36 7 8 *** 2.0 88.85 5.0 95.85 8 9 *** 2.0 88.75 5.0 95.75 9 10 *** 2.0 87.15 5.0 94.15 10 11 *** 12 *** 13 *** 14 *** 15 *** 16 *** 17 *** 18 *** 19 *** 20 *** 21 *** 22 *** 23 *** 24 *** 25 *** 26 *** 27 *** 28 *** 29 *** 30 *** 31 *** 32 *** 33 *** 34 *** 35 *** 36 *** 37 中城投荣欣(浙江)*** 38 *** 39 *** 40 *** 41 *** 42 *** 43 *** 44 *** 45 *** 46 *** 47 *** 48 *** 49 *** 50 *** 51 *** 52 *** 53 *** 54 *** 55 *** 56 *** 57 *** 58 *** 59 *** 60 *** 61 *** 62 *** 63 *** 64 *** 65 *** 66 *** 67 *** 68 *** 69 *** 70 *** 71 *** 72 *** 2.0 5.0 7.00 73 *** 74 *** 75 *** 76 中亿丰(苏州)*** 77 *** 78 *** 79 *** 80 *** 81 *** 82 *** 83 *** 84 *** 85 *** 86 *** 87 *** 88 *** 89 *** 90 *** 91 *** 92 *** 93 *** 94 *** 95 *** 96 *** 97 *** 98 *** 99 *** 100 *** 101 *** 102 *** 103 *** 104 *** 105 *** 106 *** 107 *** 108 *** 109 *** 110 *** 111 *** 112 *** 113 *** 114 *** 115 *** 116 *** 117 *** 118 *** 119 *** 120 *** 121 *** 122 *** 123 *** 124 *** 125 *** 126 *** 127 *** 128 *** 129 *** 130 *** 131 *** 132 *** 133 *** 134 *** 135 *** 136 *** 137 *** 138 *** 139 *** 140 安阳建工(集团)*** 141 *** visitcount Begin visitcount End 否决投标情况汇总表 标段(包)编号***县***区块南湾大桥新建工程(一期) 序号 投标单位*** 否决原因 1 *** 贵单位***、规费不在招标文件要***区间范围。依据招标文件10.1条款(4)商务标评审内容第①条安全文明施工费用未按照招标文件***,第②条规费报价***规定的;对其进行否决投标。 2 *** ***投标文件中项目管理班子配备情况表中承诺月到位天数未按照招标文件***。依据招标文件10.1条款(2)初步评审内容第②条规定,投标文件中投标函未按要求填写,对其进行否决投标。 青田县***区块南湾大桥新建工程(一期)项目评标专家公示 日期:2025-02-07 序号 专家编号***标专家库】 2 *** 【省综合性评标专家库】 3 *** 【省综合性评标专家库】 4 *** 【省综合性评标专家库】 5 *** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果******35575 *** 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77 *** 总分:95.75 总分:95.75 总分:95.75 总分:95.75 总分:95.75 *** 总分:94.15 总分:94.15 总分:94.15 总分:94.15 总分:94.15 *** 总分:96.36 总分:96.36 总分:96.36 总分:96.36 总分:96.36 *** 总分:96.56 总分:96.56 总分:96.56 总分:96.56 总分:96.56 *** 总分:96.44 总分:96.44 总分:96.44 总分:96.44 总分:96.44 *** 总分:99.86 总分:99.86 总分:99.86 总分:99.86 总分:99.86 *** 总分:98.07 总分:98.07 总分:98.07 总分:98.07 总分:98.07 *** 总分:95.85 总分:95.85 总分:95.85 总分:95.85 总分:95.85 *** 总分:97.24 总分:97.24 总分:97.24 总分:97.24 总分:97.24
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号