感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




[新]五龙汇R22020地块项目功能区一景观绿化工程中标候选人公示

发布时间 2025-03-11 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

[新]五龙汇R22020地块项目***区一景观绿化工程中标候选人公示
***省工程建设项目中标候选人公示
 
编号***tr> 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***五龙汇R22020地块项目***区一景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称*********
投标报价*******元****元****元
项目负责人孙健袁红伟薛莲
暂估价***/td>工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***
***桃李天下项目景观绿化及雨污水工程***2021-12-12***元
阜阳岳湖台项目***道排工程施工合同***2024-01-031978***元
南通 R18009 地块项目时光漫城四一七批次景观绿化及室外雨污水工程(一标段)***2021-02-092133***元
***市***镇龙游湾生态景观带建设工程四标段***2021-10-13108***元
桃李天下项目景观绿化及雨污水工程***2021-12-12***元
武***区(***道、***道、国土局公寓)苗木补植工程***市***区园林绿化所2019-03-251***元
阜阳岳湖台项目***道排工程施工合同***2024-01-031978***元
***生态科技岛北部初级中学项目室外景观施工工程***2020-09-28164***元
燕子矶新城保障性住房三期工程(L、L***区)室外景观***道排工程***2024-01-23323***元
燕子矶新城保障性住房项目FR地块室外土方、道路管网及景观绿化等工程***2019-06-10203***元
江心洲07-22地块(G03口袋公园)项目施工***2022-03-11163***元
新加坡.南京生态科技岛三期经济适用住房项目A、D地块室外景观施工工程***2023-09-25185***元
***千叶农业生态园建设项目景观绿化工程二标段***市***区千叶苗木专用合作社2020-07-153580***元
华禾农业生态园建设项目景观绿化工程二标段***市***区千叶苗木专业合作社2021-06-113505***元
独山港经济***区港城花苑工程景观绿化工程***2022-12-261879***元
千叶农业生态园建设项目景观绿化工程二标段***市***区千叶苗木专用合作社2020-07-153580***元
灌云县交通干线环境整治工程项目施工灌云县交通运输局2020-12-25219***元
灌云县交通干线环境整治工程项目施工灌云县交通运输局2020-12-25219***元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位***不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位***废标原因
1***未列入第二阶段评审
2***未列入第二阶段评审
3***未列入第二阶段评审
4***未列入第二阶段评审
5***未列入第二阶段评审
6***未列入第二阶段评审
7***未列入第二阶段评审
8***未列入第二阶段评审
9***未列入第二阶段评审
10***未列入第二阶段评审
11***未列入第二阶段评审
12***未列入第二阶段评审
13***未列入第二阶段评审
14***未列入第二阶段评审
15***未列入第二阶段评审
16***未列入第二阶段评审
17***未列入第二阶段评审
18***未列入第二阶段评审
19***未列入第二阶段评审

    4、报价***>
序号单位***修正原因修正依据修正前报价***td>修正后报价***td>
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1***1.61.871.51.21.48nullnull
2***1.01.21.40.80.82nullnull
3***1.81.91.681.51.43nullnull
4***1.51.841.561.51.71nullnull
5***1.91.941.71.51.66nullnull
6***1.51.921.781.71.62nullnull
7***1.81.891.751.41.6nullnull
8***1.21.451.051.01.03nullnull
9***1.71.931.751.71.49nullnull
10***1.51.41.551.21.28nullnull
11***1.51.931.761.51.54nullnull
12***1.81.881.651.41.6nullnull
13***1.71.781.61.61.35nullnull
14***1.21.771.581.51.68nullnull
15***1.81.881.81.31.62nullnull
16***1.51.811.551.51.5nullnull
17***1.61.861.721.41.53nullnull
18***1.51.921.81.21.86nullnull
19***1.51.751.651.61.48nullnull
20***1.51.821.681.41.59nullnull
21***1.21.421.451.21.22nullnull
22***1.91.871.81.51.55nullnull
23***1.71.891.681.71.51nullnull
24***1.21.611.61.31.59nullnull
25***1.51.651.551.51.52nullnull
26***1.91.911.851.61.85nullnull
27***1.61.531.651.01.3nullnull
28***1.61.891.781.51.7nullnull

    6、所有投标单位***
序号单位***投标报价***td>其他经济标综合标总分保函机构保单号
1******.761.7293.62297.34******
2******.321.7287.13290.85电子保证金电子保证金
3******.581.8794.6298.47***YMYHTBBHE-***642
4******.361.6994.07297.76******
5******.241.7293.77297.49***YMYHTBBHE-***389
6******.231.7589.85293.60***YMYHTBBHE-***895
7******.871.7494.65298.39***YMYHTBBHE-***717
8******.911.7495.78299.52******
9******.351.794.71298.41***YMYHTBBHE-***951

    7、拟确定中标人:***
 
    本中标候选人公示期自2025-03-11起,至2025-03-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:***
日期:2025-03-11
附件:
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号