感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




通州区平潮镇江平路北、西环路西K1地块新建住宅小区供配电工程项目中标候选人公示

发布时间 2025-03-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***区***镇***路北、***路西K1地块新建住***区供配电工程项目中标候选人公示

发布时间:***地址

***省工程建设项目中标候选人公示
 
编号***tr> 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,******区***镇***路北、***路西K1地块新建住***区供配电工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称*********
投标报价*******元****元****元
项目负责人戴术倩蒋志成殷春勇
暂估价***/td>工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***
******采购建安佳苑智慧供配电项目***2023-02-073785***元
******区锡通高速海门至通州(二甲段)安置房供配电工程施工******2928***元
***灌江绿洲安***区正式用电工程总承包项目***2022-08-044357***元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位***不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位***废标原因
1***授权委托人未提供养老保险
2***授权委托人未提供养老保险,未提供远程开标承诺书
3***项目负责人未提供养老保险
4***动态考核不合格

    4、报价***>
序号单位***修正原因修正依据修正前报价***td>修正后报价***td>
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1***0.00.00.0nullnullnullnull
2***0.00.00.0nullnullnullnull
3***0.00.00.0nullnullnullnull
4***0.00.00.0nullnullnullnull
5***0.00.00.0nullnullnullnull
6***0.00.00.0nullnullnullnull
7***0.00.00.0nullnullnullnull
8***0.00.00.0nullnullnullnull
9***0.00.00.0nullnullnullnull
10***0.00.00.0nullnullnullnull
11***0.00.00.0nullnullnullnull
12***0.00.00.0nullnullnullnull
13***0.00.00.0nullnullnullnull
14***0.00.00.0nullnullnullnull
15***0.00.00.0nullnullnullnull
16***0.00.00.0nullnullnullnull
17***0.00.00.0nullnullnullnull
18***0.00.00.0nullnullnullnull
19***0.00.00.0nullnullnullnull
20***0.00.00.0nullnullnullnull
21***0.00.00.0nullnullnullnull
22***0.00.00.0nullnullnullnull
23***0.00.00.0nullnullnullnull
24***0.00.00.0nullnullnullnull
25***0.00.00.0nullnullnullnull
26***0.00.00.0nullnullnullnull
27***0.00.00.0nullnullnullnull
28***0.00.00.0nullnullnullnull
29***0.00.00.0nullnullnullnull
30***0.00.00.0nullnullnullnull
31***0.00.00.0nullnullnullnull

    6、所有投标单位***
序号单位***投标报价***td>经济标综合标总分保函机构保单号
1******.2692.63092.63电子保证金电子保证金
2******.6692.69092.69电子保证金电子保证金
3******.0592.82092.82电子保证金电子保证金
4******.2297.23198.23电子保证金电子保证金
5******.9898.18199.18电子保证金电子保证金
6******.2092.72092.72电子保证金电子保证金
7******.0992.49092.49电子保证金电子保证金
8******.8892.92092.92电子保证金电子保证金
9******.9292.86092.86电子保证金电子保证金
10******.4196.23096.23电子保证金电子保证金
11******.2490.95090.95电子保证金电子保证金
12******.5997.29198.29电子保证金电子保证金
13******.2297.91097.91电子保证金电子保证金
14******.8491.75192.75电子保证金电子保证金
15******.0492.55092.55电子保证金电子保证金
16******.6697.43097.43电子保证金电子保证金
17******.6992.8092.80电子保证金电子保证金
18******.3592.76092.76电子保证金电子保证金
19******.9693.07194.07电子保证金电子保证金
20******.9495.92095.92电子保证金电子保证金
21******.9896.22197.22电子保证金电子保证金
22******.6296.05096.05电子保证金电子保证金
23******.1395.87095.87电子保证金电子保证金
24******.6497.12097.12电子保证金电子保证金
25******.0097.73097.73电子保证金电子保证金
26******.0295.3196.30电子保证金电子保证金
27******.1595.76095.76电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:***
 
    本中标候选人公示期自2025-03-28起,至2025-04-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:***
日期:2025-03-28
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号