感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




泽库县活畜交易市场能力提升项目标段一中标候选人公示

发布时间 2025-04-13 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

[黄南州·泽库县]泽库县活畜***市场能力提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/04/13 15:45:11  1我要】 【
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
泽库县活畜***市场能力提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号***
盖章:发布日期:******月***日
招标人***招标人联系电话***
代理机构***代理机构******
开标时间******月***日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间******月***日公示结束时间******月***日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价***项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名*** 完全响应 *****元姓名:张斌
证书编号***ss="title">260
合格 见公告附件
第2名*** 完全响应 *****元姓名:杨军
证书编号***ss="title">260
合格
第3名*** 完全响应 *****元姓名:高惠琴
证书编号***ss="title">260
合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
***低于10%的报价***足招标文件10.2的要求
***项目班子人员配备不符合招标文件***
***施工工期承诺不符合招标文件***
***项目班子配备不符合招标文件***
***项目班子配备不符合招标文件***
***未提供***度审计报告。不符合招标文件***
***项目班子人员配备不满足招标文件***。
***封面和投标函页未盖法人电子签名不符合招标文件***
***项目班子人员配备不符合招标文件***
***未提供审计报告不符合招标文件***
***项目班子配备不符合招标文件***
***缺少***和***审计报告不符合招标文件***
***未提供环境保护承诺书不符合招标文件***
***项目经理未提供执业资格证不符合招标文件***
***项目班人员配备不符合招标文件***
***项目经理无在建承诺书页未加盖单位***
***未提供法人身份证明不符合招标文件***
***投标文件封面法人未签章不符合招标文件***
***未提供***和2024度财务报告。不符合招标文件***
***未提供项目经理资格证。不符合招标文件***
***不符合招标文件***
***未提供环境保护承诺书,不符合招标文件***
评标委员会名单
招标人代表:郑斌
省综合评标专家库抽取专家:
备注:如有异议,请向***反映,联系电话:***。

        招标文件***。

沈国琦 签于 2025/04/13 15:44:54
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号